Contact

Voir aussi : ConseillerPME, Avantages

Conseiller

Coordonnées générales

Courrier des lecteurs
conseiller@objectifconseiller.rogers.com

Bureau de Montréal
Conseiller
Les Éditions Rogers Limitée
1200, avenue McGill College, 8e étage
Montréal, QC, H3B 4G7
Tél. : 514 845-5141
Téléc. : 514 843-2180

Bureau de Toronto
Advisor Group
Rogers Publishing Limited
One Mount Pleasant Road, 7th Floor
Toronto, ON, M4Y 2Y5
Tél.: 416 764-2000
Téléc.: 416 764-3938

Abonnements

Pour s'abonner
http://www.conseiller.ca/abonnement

Pour toute question
Notre service client vous répond du lundi au vendredi, de 9h à 17h :
abonnement.conseiller@rci.rogers.com
Tél. : 514 843-2594

Équipe de Conseiller

Directeur de la rédaction, publications spécialisées
Yves Bonneau
Tél.: 514 843-2142
Yves.Bonneau@rci.rogers.com

Directrice de contenu multiplateforme
Priscilla Franken
Tél.: 514 843-2126
Priscilla.Franken@rci.rogers.com

Directeur artistique
James Wagner
Tél.: 514 843-2592
James.Wagner@rci.rogers.com

Éditrice
Donna Kerry
Tél.: 416 764-3805
Donna.Kerry@advisor.rogers.com

Équipe de Conseiller.ca

Directeur de la rédaction, publications spécialisées
Yves Bonneau
Tél.: 514 843-2142
Yves.Bonneau@rci.rogers.com

Directrice de contenu multiplateforme
Priscilla Franken
Tél.: 514 843-2126
Priscilla.Franken@rci.rogers.com

Production Web
Caroline Fortin

Intégrateur Web
Yean Bellemare
Yean.Bellemare@rci.rogers.com

Publicité

Karine Huard
Directrice des comptes nationaux
Montréal: 514 843-2133
Toronto: 416 764-3827
Karine.Huard@rci.rogers.com

Coordonnées complètes et trousses média

Rogers médias numériques