Publicité

Voir aussi : ConseillerPME, Avantages

CONSEILLER

Rita Caci
Directrice des comptes, Publications spécialisées
Tél. : 514 843.2575
Rita.caci@rci.rogers.com

Ashleigh Upshaw
Coordinatrice des ventes
Tél. : 416 764.3878
Ashleigh.Upshaw@rci.rogers.com

Corey Longo
Directeur des comptes, Groupe Advisor
Tél. : 416 764-3955
Corey.longo@advisor.rogers.com

Cassandra Curcio
Directrice des comptes
Tél. : 416 764-1766
Cassandra.Curcio@rci.rogers.com

Kerry Maddocks
Éditrice adjointe, Groupe Advisor
Tél. : 416 764-3828
Kerry.Maddocks@rci.rogers.com

Donna Kerry
Éditrice
Tél. : 416 764-3805
donna.kerry@advisor.rogers.com

Cartes des tarifs (en PDF)

Trousse médias 2015
Version française | Version anglaise

Rogers médias numériques